Encontramos 76 anúncios à venda com a expressão Utilizado.
R$ 3,20 Kilo
R$ 39.142.160,00 Unidade
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 1,93 Metro
R$ 200,00 Unidade
R$ 7.855,00 Unidade
R$ 172.000,00 Unidade
R$ 4,69 Metro
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 78,50 Pacote
R$ 40,66 Pacote
R$ 6.300,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 450,00 Unidade
R$ 3.171,51 Unidade
R$ 107,55 Metro Linear
R$ 445,46 Pacote
R$ 1,50 Tonelada
R$ 3,10 Unidade
R$ 64,90 Saco
R$ 11.300,00 Peça
R$ 7.670,00 Unidade
R$ 770,00 Unidade
R$ 49,90 Litro
R$ 150.000,00 Unidade
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 9.010,00 Unidade
R$ 43,00 Kilo
Empilhadeira Clark C300 2.500kg
"Foi a primeira vez, gostei muito. Próximos anúncios com certeza vou utilizar a plataforma."
FELIPE DA CARVALHINHA PIRES
R$ 35.000,00
Vendas de tourinhos tabupuã PO
"Gostei muito da exposição que o produto atingiu."
Ronaldo Zanotti
R$ 7.000,00
Cafeicultura de precisão: entenda suas vantagens e como aplicá-la!
Você já ouviu falar em cafeicultura de precisão? Com o passar dos anos, temos visto que a tecnologia tem sido…
Amanda Cássia ParraImportância da ureia na adubação de café
Alguns cafeicultores acreditam que a aplicação de ureia diretamente nas plantas terá, de fato, algum efeito. No entanto, algumas questões…
MF MagazineColostro bovino: importância para os bezerros
O colostro bovino, isto é, o leite que os bezerros sugam imediatamente após o parto, possui nutrientes de grande importância…
Wilson Oslis Sanches LucasNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.